АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
24-05-2016

Приложение для обмена данными между программами «БЭСТ-5. Питание» и «1С»

 

Основная решаемая задача.

На основании документов движения продуктов — приход продуктов, перемещение между местами хранения (со склада на пищеблок), списание продуктов в производство, в программном комплексе «БЭСТ-5. Питание» автоматически формируются бухгалтерские проводки в главной книге. Для целей бухгалтерского учета проводки в автоматическом режиме передаются в программный комплекс «1С» c преобразованием из плана счетов и аналитик «БЭСТ» в счета и субконто «1С» .

Версии программ, для которых реализовано приложение:

  • «БЭСТ-5» версия 3.4;

  • «1С» версии 7.7, или 8.2, или 8.3.

Описание приложения.

Для переноса документов с проводками из «БЭСТ» в «1С» в книге учета операций устанавливаются две спецфункции в «БЭСТ» и программа обработка в «1С».

1-я спецфункция ставит в соответствие счета и аналитики «БЭСТ» счетам и субконто «1С». Поля 1, 2, 3 — номера соответствующих субконто в «1С».

БЭСТ-1С

2-я спецфункция выгружает в текстовый файл документы с проводками из «БЭСТ». Для этого заполняется начальная и конечные даты выгружаемых проводок «БЭСТ».

БЭСТ-1С

Программа, загружающая этот файл в «1С», выполняется из основного меню «1С» - «Файл» - «ЗагрузкаИзБЭСТ7.epf» — имя файла обработки.

БЭСТ-1С

Если требуется перезаписать ранее загруженные документы с проводками, то ставится галочка «Удалять ранее загруженные документы», выбирается имя текстового файла и данные загружается в «1С».

БЭСТ-1С

Данное решение внедрено и используется в Локнянской торговой компании. Благодаря процедурам выгрузки данных необходимые документы и проводки, формируемые в отраслевом решении «БЭСТ-5.Питание», успешно передаются в программу «1С:Бухгалтерия», установленную в головном офисе этой компании.


ДА (ЦР "БЭСТ-Питание" Компании БЭСТ)
Назад