АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
24-07-2016

Готовое решение "БЭСТ-5.Пекарня-Кафе "

Автоматизация пекарниСвежеиспеченный хлеб, круасcаны, кренделя и многое другое можно попробовать с недавнего времени, если зайти в новую сербскую пекарню «Доброе утро!», открывшуюся среди жилых кварталов Митино в Москве. Любое изделие пекарни, это настоящее лакомство!
Приглашенные из Сербии хлебопеки в совершенстве владеют искусством выпечки и с удовольствием реализуют свою продукцию для всех желающих.
Особой популярностью среди жителей района пользуются пироги с вишней, мясом по-сербски, воздушные круассаны прекрасно подходящие к чашечке дымящегося утреннего кофе!

Пекарня

Свой вклад в автоматизацию процесса учета и реализации продукции пекарни внесла и Компания БЭСТ с готовым решением «БЭСТ-5.Пекарня-кафе».
Предложенное решение в полной мере позволяет вести технологические карты хлебобулочных изделий, рассчитывать себестоимость продукции, проводить закупки сырья и сопутствующих товаров.

Одно из новшеств, используемых в пекарне – это работа кассовой программы через интернет-сервис ГЛОЛАЙМ, позволяющий при наличии интернета автоматически получать справочник продукции на кассу из учетной системы «БЭСТ-5.Пекарня-Кафе» и в реальном режиме времени видеть владельцам бизнеса реализацию всего многообразия выпекаемой продукции.

Автоматизация пекарниДля удобства и быстроты обслуживания покупателей использовано самое современное оборудование от компании ЭТИМ, поставившее моноблочный POS-терминал ArmPOS Front 10 с сенсорным дисплеем, ККМ Меркурий 119К и прочее периферийное оборудование.

Автоматизация учета и реализации производимой продукции на базе «БЭСТ-5.Пекарня-Кафе» - интернет сервиса ГЛОЛАЙМоборудования компании ЭТИМ, по словам владельцев минипекарни, позволяет в полной мере оперативно планировать процессы закупки и выпечки продукции, сократить издержки и главное видеть растущий спрос на так понравившиеся местным жителям микрорайона свежайшие изделия пекарни!

Приятного Вам аппетита!  Пекарня «Доброе утро!» всегда рада видеть вас в качестве постоянных гостей!

Автоматизация пекарни


ДА (Компания БЭСТ)
Назад