АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
05-08-2018

Последние обновления для программного комплекса «БЭСТ-Питание» (hf29-34)

ЦР "БЭСТ-Питание"С  апреля по июль 2018г вышло несколько обновлений программного комплекса "БЭСТ-Питание"
    Был полность переработан механизм работы с фасованными продуктами. Различные продукты могут поступать на склад учреждения в различной упакевке - в банках, бутылках, пакетах. Ряд продуктов на складе учитывается штуками, а не весом, например, яйца. В то же время при калькуляции блюд закладка продуктов рассчитывается в граммах и общий потребный вес продукта получается в килограммах. Списываться продукты в производство могут как килограммами, так и единицами фасовки в зависимости от самого продукта.
     В программном комплексе "БЭСТ-Питание" сделан удобный механизм прихода и перемещения продуктов в любой упаковке и списание продуктов в зависимости от выбранной схемы учета - с остатком на пищеблоке или без остатка.
    Для детских дошкольных учреждений разработано и включено в состав документации по программе «Практическое руководство по организации питания в дошкольных учреждениях». Данное руководство наряду с общим руководством пользователя программы поможет бастрее и лучше разобраться с программой пользователям.
    Было доработано множество печатных форм, расширены возможности - технологической карты, меню-требования на выдачу продуктов, накопительные ведомости по приходу и расходу продуктов, расход продуктов за день и некоторые другие. Было сокращено время формирования некоторых печатных форм. Была разработана новая печатная форма «Выполнение норм расхода продуктов». В данном отчете можно получить сравнение нормативного расхода продуктов в соответствии с нормами, заложенными в технологических картах с фактическим раходом  продуктов.
    Были доработаны режимы расчета меню, корректировки расхода продуктов, списания продуктов и некоторые другие.
    Более подробно со всеми доарботками можно познакомиться в пояснительных записках к обновлениям. Все обновления на программу доступно для свободного скачивания и установки с сайта Компании БЭСТ для всех клиентов, находящихся на гарантийном сопровождении.

Если возникают затруднения с получением и/или установкой обновлений мы всегда готовы помочь.


Работайте с удовольствием и аппетитом!


ДА ()
Назад